写信人信息

*姓名:
*性别:   *身份证:
*Email:
*住址:

信件内容

*写信目的:
*信件标题:
*信件内容:
   
信件标题 来信时间 信件类型 办理时间 公开状态
教师归雁计划咱们方城实行了嘛? 2024-05-15 咨询 2024-05-15 公开信息
今年方城医疗招聘还招人吗 2024-04-24 咨询 2024-04-25 公开信息
给教体局的一封信 2024-04-10 建议 2024-04-11 公开信息
关于大上海小区亿城物业与翱翔置业相关违法违规问题的投诉 2024-04-08 投诉 2024-04-12 公开信息
关于职工社保和新农合如何报销生育津贴 2024-03-28 投诉 2024-03-29 公开信息
退休人员死亡抚恤金发放咨询 2024-03-11 咨询 2024-03-12 公开信息
土地资源管理局是哪个部门 2024-02-18 咨询 2024-02-23 公开信息
释之路与吴府街交叉口工地施工问题 2024-01-24 投诉 2024-01-28 公开信息
受理编号:
查询密码:

使用说明

1、标题、内容长度不能小于2个字节

2、按受理号查询为精确查询,必须输入完整的受理号

查询结果

* 办理状态:
* 结果提示:
* 受理编号:
* 提交时间:
* 回复时间:
* 类别:
* 标题:
* 内容:
* 回复内容:
当年收到信件: 110 件 办结信件: 59 件 办结率: 54%

主办:方城县宣传网络管理中心 地址:方城县凤瑞路266号 站点地图

网站标识码:4113220001 备案号:豫ICP备2021023589号-1 豫公网安备 41132202000006号

邮编:473200   举报电话: 0377-67266959      举报邮箱:fcxgov@126.com